Здравствуйте. Скажите на какой планете эта мечта? Или хотя бы скажите - сколько стоит удалить катаракту и поставить этот хрусталик EDEN что на видео?

Спрашивает: Геннадий

Ответ специалиста по катаракте

Уважаемый Геннадий, благодарим за проявленный интерес.

На какой планете эта мечта сказать не можем (не совсем понятно, о чём идёт речь в таком поэтическом вопросе), а вот стоимость операции по удалению катаракты с имплантацией искусственного хрусталика EDEN с технологией расширенной глубины фокуса (позволяет хорошо видеть на разных дистанциях «без провалов») в клиниках России начинается в среднем от 120 000 рублей за 1 глаз.

Помимо самой линзы (относится к премиальным моделям) на цену операции влияет не только уровень и расположение клиники, но и сложность хирургии (оценивается на предоперационном осмотре специалистом).

Будьте здоровы!


Комментарии  
0 # Геннадий 14.11.2021 23:51
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я из Украины.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Рекомендуемое видео

Отзывы после лечения

Отзывы после лечения катаракты глаза

Реальные видео-отзывы пациентов различных офтальмологических клиник после лечения катаракты (операции замены хрусталика глаза на искусственную линзу - ИОЛ).

Консультация на сайте

Катаракта - консультация офтальмолога

На Ваши вопросы на сайте отвечает офтальмохирург, специалист по диагностике и лечению катаракты, Дмитрий Алексеевич Сагоненко

Задать вопрос врачу »