Добрый день, можно узнать делаете операции по моему диагнозу.

Спрашивает: Татьяна Андреевна

Ответ специалиста по катаракте

Здравствуйте, Татьяна Андреевна.

Да, мы оперируем миопию высокой степени и сложный миопический астигматизм. Метод коррекции будет зависеть от толщины вашей роговицы (в выписке она не указана). Если толщина достаточная и нет противопоказаний – то это лазерная коррекция зрения ReLEx SMILE.

Если роговица тонкая – можно рассмотреть вариант с имплантацией факичной внутриглазной линзы.

Т.к. на в диагнозе также фигурирует «амблиопия», то гарантировать 100% зрение после операции мы Вам не можем, но вы будете видеть без очков также как до этого при полной коррекции очками или в контактных линзах (в выписке это 0.6 – т.е. 60%).

Обращайтесь – буду рад помочь вам избавиться от близорукости и обрести отличное зрение!

Задать свой вопрос врачу

Добавить комментарий