Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич.

Мне нужно удалить катаракту. Удалить хрусталик. Без замены хрусталика. Потому что правый глаз слепой, старое отслоение сетчатки. Сколько стоит удалить хрусталик в Вашей клинике? Есть ли льготы? Я инвалид по зрению 3 группы.

Спрашивает: Михаил

Ответ специалиста по катаракте

Здравствуйте,
благодарим за проявленный интерес с Вашей стороны.

Удаление катаракты (в данном случае - осложненной, как понимаю речь идёт о профилактике осложнений связанных с набуханием) методом факоэмульсификации без имплатнации искусственного хрусталика (в этом случае состояние называется "афакия") начинается в нашей клинике от 60 000 рублей (точная стоимость определяется после комплексной диагностики с консультацией врача, цена - 5 500 рублей).

У нас есть скидки для пенсионеров и инвалидов на стандартную диагностику (3 000 руб., вместо 3 500 руб.), но на хирургию, к сожалению, они не распространяются.

Обращайтесь - будем рады Вам помочь.


Добавить комментарий


Рекомендуемое видео

Отзывы после лечения

Отзывы после лечения катаракты глаза

Реальные видео-отзывы пациентов различных офтальмологических клиник после лечения катаракты (операции замены хрусталика глаза на искусственную линзу - ИОЛ).

Консультация на сайте

Катаракта - консультация офтальмолога

На Ваши вопросы на сайте отвечает офтальмохирург, специалист по диагностике и лечению катаракты, Дмитрий Алексеевич Сагоненко

Задать вопрос врачу »