1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Михайлова Татьяна Николаевна офтальмолог Москва

Врач-специалист по глазным заболеваниям с учёной степенью кандидата медицинских наук. Экспертизой Татьяны Николаевны является катарактальная и витреоретинальная хирургия.

Опыт работы – 17 лет, включает проведение операций по удалению катаракты (в том числе с имплантацией торических, мультифокальных и линз с расширенной глубиной фокуса), лечение глаукомы, а также операции по восстановлению сетчатки при отслойке и разрывах. Возможно проведение комбинированной хирургии в сложных случаях.

2000–2006 гг. обучение в ГОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

2006–2008 гг. ординатура по офтальмологии Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации

2008–2011 гг. аспирантура по офтальмологии на базе МНТК "Микрохирургия», защита кандидатской диссертации на тему «Дозирование переднего капсулорексиса с помощью трафаретных полуколец».

В 2019 г. - присвоено звание "Московский Врач".

В 2022 г. - присвоена высшая квалификационная категория, подтверждающая высокий профессиональный уровень.

Целью работы доктора Михайловой является предоставление высококачественной медицинской помощи пациентам с глазными заболеваниями. Татьяна Николаевна стремится использовать все свои знания, навыки и опыт, чтобы помочь пациентам восстановить зрение и улучшить их качество жизни.

Как записаться к доктору

Телефон для справок и записи на прием: +7(495)669-96-16

Клиники, где ведет прием

 

Комментарии  
0 # Людмила К. 19.05.2023 06:22
Мой отец, которому 81 год, посещала различных офтальмологов как платных, так и в поликлинике, были с ним в МНТК и Гельмгольце, но особое доверие он проявил к Татьяне Николаевне. Именно она провела операцию по замене хрусталика в его "тяжелом" глазу на самом высоком уровне профессионализма!

Доктор вызывает доверие и уверенность в положительных результатах операции. Хорошее обращение после операции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Prime Clinic 19.05.2023 06:23
Здравствуйте, Людмила.

Спасибо за оставленный отзыв о нашем докторе. Рады были помочь восстановить зрение вашему родственнику!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Рекомендуемое видео

Отзывы после лечения

Отзывы после лечения катаракты глаза

Реальные видео-отзывы пациентов различных офтальмологических клиник после лечения катаракты (операции замены хрусталика глаза на искусственную линзу - ИОЛ).

Консультация на сайте

Катаракта - консультация офтальмолога

На Ваши вопросы на сайте отвечает офтальмохирург, специалист по диагностике и лечению катаракты, Дмитрий Алексеевич Сагоненко

Задать вопрос врачу »