Доброго времени суток. Возникла необходимость замены хрусталика. Рассматриваю EDOF ИОЛ Johnson and Johnson tennis symphony.

Я сам из Белорусии. У нас с такими линзами не работают. Ищу хорошего специалиста (желательно от бога) и клинику в Москве или поближе. Может подскажите таких специалистов. Буду Вам заранее признателен.

Спрашивает: Юрий

Ответ специалиста по катаракте

Здравствуйте, Юрий.

В нашей клинике устанавливают ИОЛ Tecnis Symphony (а также линзы с расширенной глубиной фокуса и мультифокальные других производителей).

Ведущим катарактальным хирургом является профессор, доктор медицинских наук Шилова Татьяна Юрьевна (см. подробнее тут: https://catarakta.ru/gde-lecit/oftalmologi/vraci-v-moskve/413-shilova-tatyana-yurevna.html), которая специализируется на имплантации премиум-линз.

Рекомендую обратиться непосредственно к ней.


Добавить комментарий


Рекомендуемое видео

Отзывы после лечения

Отзывы после лечения катаракты глаза

Реальные видео-отзывы пациентов различных офтальмологических клиник после лечения катаракты (операции замены хрусталика глаза на искусственную линзу - ИОЛ).

Консультация на сайте

Катаракта - консультация офтальмолога

На Ваши вопросы на сайте отвечает офтальмохирург, специалист по диагностике и лечению катаракты, Дмитрий Алексеевич Сагоненко

Задать вопрос врачу »