Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость операции по замене хрусталика, хрусталик импортный, который (забыл, как называется) поставил и очки не требуются. Противопоказаний на операцию нет. Проходил обследование по направлению в клинике Бранчевского.

Спрашивает: Хорольский Виктор Иванович

Ответ специалиста по катаракте

Здравствуйте, Виктор Иванович.

В нашей клинике доступны различные виды мультифокальных и линз с расширенной глубиной фокуса (EDOF) от различных производителей, которые позволяют обходиться без очков после операции.

Стоимость начинается от 120 000 рублей и заканчивается 300 000 рублями за один глаз и зависит от конкретной модели линзы, торического компонента и сложности операции.

Обращайтесь – буду рад подобрать оптимальный вариант по ИОЛ, которым вы останетесь довольны.


Добавить комментарий


На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.

Рекомендуемое видео

Отзывы после лечения

Отзывы после лечения катаракты глаза

Реальные видео-отзывы пациентов различных офтальмологических клиник после лечения катаракты (операции замены хрусталика глаза на искусственную линзу - ИОЛ).

Консультация на сайте

Катаракта - консультация офтальмолога

На Ваши вопросы на сайте отвечает офтальмохирург, специалист по диагностике и лечению катаракты, Дмитрий Алексеевич Сагоненко

Задать вопрос врачу »